Сегодня 22 ноября, наш Дом культуры посетил скрипач-виртуоз Давид Агинян из города Новосибирск.
Давид проводить благотворительные концерты, вырученные средства идут для бойцов всей страны на закупку нужных вещей нашим воинам. Давид не однократно выступал перед бойцами в зоне СВО в Луганской и Донецкой республике, в Запорожье объехал всю линию фронта. Человек большой души, с огромным сердцем и огромной любовью к людям и нашей стране. Давид подарил нашим зрителям массу прекрасных и ярких эмоций через звук скрипки.
Логовской дом культуры
Сегодня 22 ноября, наш Дом культуры посетил скрипач-виртуоз Давид Агинян из города Новосибирск.
Давид проводить благотворительные концерты, вырученные средства идут для бойцов всей страны на закупку нужных вещей нашим воинам.
Давид не однократно выступал перед бойцами в зоне СВО в Луганской и Донецкой республике, в Запорожье объехал всю линию фронта.
Человек большой души, с огромным сердцем и огромной любовью к людям и нашей стране. Давид подарил нашим зрителям массу прекрасных и ярких эмоций через звук скрипки.