Господдержку в размере 450 тысяч рублей на погашение ипотечного жилищного кредита для семей Забайкальского края, в которых родился третий или последующий ребенок, продлили до 2030 года.
Такое решение принято согласно поручению Президента России Владимира Путина. Программа работает с 2019 года и за это время выплаты получили более 900 тысяч российских семей. Заместитель министра труда и социальной защиты населения Забайкалья Татьяна Сараева подчеркнула, что эта программа по-настоящему бесценная поддержка для многодетных семей. Оформить заявку теперь можно через Госуслуги, что значительно облегчает жизнь родителям и укрепляет уверенность в будущем. Подробная информация на Госуслугах и официальном сайте Консультационного центра ДОМ.РФ .
ГУСО КЦСОН "Ясногорский" Забайкальского края
Господдержку в размере 450 тысяч рублей на погашение ипотечного жилищного кредита для семей Забайкальского края, в которых родился третий или последующий ребенок, продлили до 2030 года.
Такое решение принято согласно поручению Президента России Владимира Путина.
Программа работает с 2019 года и за это время выплаты получили более 900 тысяч российских семей.
Заместитель министра труда и социальной защиты населения Забайкалья Татьяна Сараева подчеркнула, что эта программа по-настоящему бесценная поддержка для многодетных семей.
Оформить заявку теперь можно через Госуслуги, что значительно облегчает жизнь родителям и укрепляет уверенность в будущем.
Подробная информация на Госуслугах и официальном сайте Консультационного центра ДОМ.РФ .