Доброе пятничное утро, дорогие друзья!

✈️ В этот прекрасный день предлагаем совершить авиапутешествие и насладиться завораживающими кадрами любимого округа.
Летчик Антон Артемьев поделился ускоренным видео ночного полета над Югрой. За 30 секунд он показал путь от Ханты-Мансийска до Нижневартовска. С высоты птичьего полета наши города выглядят особенно красиво.
«Полминуты от взлета до посадки. Вот такая она — региональная авиация», — подписал кадры автор.
🥇 К слову, гордиться мы можем не только прекрасными видами, но и воздушными гаванями. https://t.me/SGC_aero стал призером престижной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт года с пассажиропотоком от 1 до 2 млн в год».
🎉 Отличный подарок коллективу ко Дню работника гражданской авиации, который отпразднуем в ближайшее воскресенье! Расскажем вам об этом подробнее уже сегодня.
Всем продуктивной пятницы, безоблачного неба и неминуемых успехов!
#ДоброеУтро #Авиация #Нижневартовск #АэропортСургута #СтройкомплексЮгры

IMG_7672 (1)

Комментарии

Комментариев нет.