Сегодня состоится первый вылет дополнительного рейса «Ханты-Мансийск – Салехард» - 5351338932511

Сегодня состоится первый вылет дополнительного рейса «Ханты-Мансийск – Салехард»

С 9 августа авиакомпания «РусЛайн» увеличила частоту полётов между столицами регионов.
✈️ Раньше из Ханты-Мансийска в единственный город на полярном круге летал однин еженедельный авиарейс. Теперь самолёты отправляются в Салехард по средам и субботам.
Авиакомпания выполняет рейсы на 50-местных самолётах Bombardier CRJ100/200. Путь занимает 1 час 15 минут. Стоимость перелёта в одну сторону — от 6 548 рублей. Билеты можно https://www.rusline.aero/ на сайте авиакомпании.
👍 Новый рейс открывает новые возможности для деловых поездок и туризма. О том, чем может поразить гостей города на 66-й параллели, можно https://yamal-media.ru/narrative/salehard-kak-zhivet-stolitsa-jamala в материале наших коллег из «Ямал-медиа».
Ранее мы https://t.me/stroyka_ugra/7942 об анонсе дополнительного авиарейса между региональными столицами, а также о https://t.me/stroyka_ugra/7004 географии полётов из югорских аэропортов на российские и зарубежные курорты.
📷 Telegram / Дороги и транспорт Ямала
#Новости #Транспорт #ХантыМансийск #Салехард #Ямал #Югра #СтройкомплексЮгры

Комментарии

Комментариев нет.