🤍💎⚪ SiLibeads: когда чистота становится искусством!
Инновационный фильтрующий материал, который изменит ваше представление о качественной очистке воды! SiLibeads – это уникальные сферы из специально произведенного стекла с особым химическим составом. Этот материал отличается: ✔️Исключительной износостойкостью ✔️Высокой твёрдостью ✔️Инертностью к агрессивным средам ✔️Очищением при обратной промывке более 98% ✔️Не подвержен коксованию ✔️Не обрастает и не способствует росту водорослей и патогенов Секрет эффективности кроется в шарообразной форме частиц с уникальной поверхностью. Они создают многоканальную систему с максимальной площадью фильтрации в объеме засыпки, а не только в верхнем слое. ⚡️ Плотная упаковка равных сфер: Естественная укладка сфер в объеме, при которой плотность засыпки является максимальной, образуя при этом одинаковые равнозначные микроканалы со всех сторон сфер. • Высочайшая грязеёмкость • Максимальное число микроканалов в засыпке • Наименьший размер каналов • Идеальная фильтрация даже органических загрязнений ⚡ Трибоэлектрический эффект в действии: Поскольку сферы образуют миллиарды микроканалов и площадь фильтрации огромна, а размерность каналов очень мала, то начинает в заметной степени проявляться трибоэлектрический эффект (появление электрического заряда на трущихся частицах). Это позволяет создавать эффект притяжения частиц загрязнений из воды и осаждение их на поверхности фильтрующего материала. При этом они легко полностью удаляются с поверхности материала при обратной промывке! Преимущества: 📌Отсутствие застойных зон в фильтре 📌Равномерное распределение потока 📌Максимальная эффективность фильтрации 📌Существенная экономия на реагентах 💧 Забудьте о перерасходе дезинфектантов и неэффективной фильтрации! SiLibeads — это надёжное решение для кристально чистой воды в вашем бассейне. SiLibeads 0,40-1,20 мм 20кг (арт. 4500412R-20) SiLibeads 1,20-2,50 мм 20кг (арт. 4501225R-20) SiLibeads 2,00-3,50 мм 20кг (арт. 4502035R-20) ☎️8-800-707-19-77, ☎️+7 (495) 980-80-22 👉 https://chemoform.ru/kontakty #dinotec #dinotecrussia #cfgroup #cfgrouprussia #фильтрация #очисткаводы #VitroSphere®nano оSiLь это😎 👇
CF Group Russia
🤍💎⚪ SiLibeads: когда чистота становится искусством!
Инновационный фильтрующий материал, который изменит ваше представление о качественной очистке воды!
SiLibeads – это уникальные сферы из специально произведенного стекла с особым химическим составом. Этот материал отличается:
✔️Исключительной износостойкостью
✔️Высокой твёрдостью
✔️Инертностью к агрессивным средам
✔️Очищением при обратной промывке более 98%
✔️Не подвержен коксованию
✔️Не обрастает и не способствует росту водорослей и патогенов
Секрет эффективности кроется в шарообразной форме частиц с уникальной поверхностью. Они создают многоканальную систему с максимальной площадью фильтрации в объеме засыпки, а не только в верхнем слое.
⚡️ Плотная упаковка равных сфер:
Естественная укладка сфер в объеме, при которой плотность засыпки является максимальной, образуя при этом одинаковые равнозначные микроканалы со всех сторон сфер.
• Высочайшая грязеёмкость
• Максимальное число микроканалов в засыпке
• Наименьший размер каналов
• Идеальная фильтрация даже органических загрязнений
⚡ Трибоэлектрический эффект в действии:
Поскольку сферы образуют миллиарды микроканалов и площадь фильтрации огромна, а размерность каналов очень мала, то начинает в заметной степени проявляться трибоэлектрический эффект (появление электрического заряда на трущихся частицах). Это позволяет создавать эффект притяжения частиц загрязнений из воды и осаждение их на поверхности фильтрующего материала. При этом они легко полностью удаляются с поверхности материала при обратной промывке!
Преимущества:
📌Отсутствие застойных зон в фильтре
📌Равномерное распределение потока
📌Максимальная эффективность фильтрации
📌Существенная экономия на реагентах
💧 Забудьте о перерасходе дезинфектантов и неэффективной фильтрации!
SiLibeads — это надёжное решение для кристально чистой воды в вашем бассейне.
SiLibeads 0,40-1,20 мм 20кг (арт. 4500412R-20)
SiLibeads 1,20-2,50 мм 20кг (арт. 4501225R-20)
SiLibeads 2,00-3,50 мм 20кг (арт. 4502035R-20)
☎️8-800-707-19-77, ☎️+7 (495) 980-80-22
👉 https://chemoform.ru/kontakty #dinotec #dinotecrussia #cfgroup #cfgrouprussia #фильтрация #очисткаводы #VitroSphere®nano
оSiLь это😎
👇