VID_20250620_200105_212.mp4

Сегодня немного новостей из нейросетей о которых я узнала .

Midjourney выпустила свой первый генератор видео — Midjourney Video V1
По оценкам пользователей, новая модель генерирует одни из самых красивых и реалистичных роликов среди существующих аналогов.
Как это работает?
— Нужно загрузить любое изображение (сгенерированное в Midjourney или своё) и нажать кнопку «Animate».
— Система автоматически придумает промпт и превратит картинку в видео.
— Доступны два режима: Low motion (плавная анимация) и High motion (динамичные сцены с движением камеры).
— Максимальная длина ролика — 20 секунд: сначала создаётся 5-секундный фрагмент, который можно продлевать.
— Есть возможность вручную задать описание движения объектов.
Результаты отличаются высокой детализацией и кинематографичностью.
Пока функция доступна только в веб-версии. Стоимость подписки начинается от 10$ в месяц
.
Наконец-то топовая графическая нейросеть выпустила свой первый генератор видео. Пользователи уже отмечают высокое качество и реалистичность роликов, а разработчики обещают дальнейшие улучшения.
Сейчас видео можно создавать только через веб-сайт, и стоимость генерации примерно в восемь раз выше, чем создание изображения. Тем не менее, цена остаётся значительно ниже многих аналогов на рынке. Уверен, что в будущем эта нейросеть займет лидирующие позиции в создании видео.

3.mp4

Комментарии

Комментариев нет.