Кроссовер OMODA C7 доступен у дилеров Москвы и Подмосковья
Новый кроссовер C7 китайского бренда OMODA будет представлен в официальных дилерских центрах марки Москвы и Московской области до 14 апреля, сообщает пресс-служба компании. В определенные даты новинка будет доступна в следующих автосалонах: Автомир Крылатское, Автомир Дмитровка, Авторусь Подольск, Рольф Химки, Авилон Волгоградка, Автодом Внуково, Major Новая Рига, Рольф Ясенево. Любой желающий может ознакомиться с кроссовером OMODA C7 в рамках экспонирования в шоурумах. Посетители могут оценить дизайн, а также салон автомобиля, посадку за рулем, эргономику, материалы отделки и панорамную крышу. OMODA C7 оборудован мультимедийным комплексом, которым можно управлять через голосовой помощник. Он включает 15,6-дюймовый экран мультимедиа с разрешением изображения 2,5К и панорамным звучанием с восемью динамиками. Ранее агентству «АВТОСТАТ» пресс-служба OMODA сообщала о том, что модель C7 появится на российском рынке в первой половине 2025 года. Фото: OMODA По материалам: https://www.autostat.ru/news/59714?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Сообщение https://cnwheels.ru/krossover-omoda-c7-dostupen-u-dilerov-moskvy-i-podmoskovya/ появились сначала на https://cnwheels.ru .
CNWheels
Кроссовер OMODA C7 доступен у дилеров Москвы и Подмосковья
Новый кроссовер C7 китайского бренда OMODA будет представлен в официальных дилерских центрах марки Москвы и Московской области до 14 апреля, сообщает пресс-служба компании.
В определенные даты новинка будет доступна в следующих автосалонах: Автомир Крылатское, Автомир Дмитровка, Авторусь Подольск, Рольф Химки, Авилон Волгоградка, Автодом Внуково, Major Новая Рига, Рольф Ясенево.
Любой желающий может ознакомиться с кроссовером OMODA C7 в рамках экспонирования в шоурумах. Посетители могут оценить дизайн, а также салон автомобиля, посадку за рулем, эргономику, материалы отделки и панорамную крышу.
OMODA C7 оборудован мультимедийным комплексом, которым можно управлять через голосовой помощник. Он включает 15,6-дюймовый экран мультимедиа с разрешением изображения 2,5К и панорамным звучанием с восемью динамиками.
Ранее агентству «АВТОСТАТ» пресс-служба OMODA сообщала о том, что модель C7 появится на российском рынке в первой половине 2025 года.
Фото: OMODA
По материалам: https://www.autostat.ru/news/59714?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Сообщение https://cnwheels.ru/krossover-omoda-c7-dostupen-u-dilerov-moskvy-i-podmoskovya/ появились сначала на https://cnwheels.ru .