Комментарии
- 27 фев 19:45Не гневи господа в таком преклонном возрасте
- 27 фев 20:07Если вы про всех знаете, то может вы их барон?
- 27 фев 21:16Надо прессу читать и сводки МВД полиции по России тогда знать будете больше!!!
- 28 фев 10:18Я знаю то, что МНЕ нодо знать. Много будешь знать, рано состаришься
- 28 фев 11:32Что вы городите,,да все знают что они торгуют наркотой,и это не ново и то что их крышуют поэтому их никто не трогает и никаких проверок и это идёт годами и в советское время а сейчас тем более все продано и все.
- 28 фев 17:05Если бы все евреи уехали жить в Израиль .. То на ком бы они свои капиталы зарабатывали ?
- 28 фев 17:12За всю их жизнь мизер в пенсионный фонд отчисляют ... но дав взятку - пенсии достойные получают ! Наши с вами отчисления , кстати . И живут долго , потому что не надрываются на работе . Не тратят нервы ... И плодятся хорошо . У вас есть знакомые цыгане ? Поинтересуйтесь - у них не обязателен штамп в паспорте - А маткапитал и пособия одноночек не стесняются получать .. и это миллиарды в год их нечистью выщёлкивается из пенсионного фонда ! Ой де валэээ !Музыка не поддерживается
- 4 мар 21:05Да они воры и обманывают людей наглыми действиями , да ещё и наркотик продают ,да этих цыган надо всех передавать, очень наглый народ ,нет слов ,,, все они мрази,,
- 5 мар 13:59У нас с моим мужем, была знакомая ,цыганская семья, доброжелательная и очень благодарная.Благодарили отнюдь не наркотой.Я шила,муж помогал с ремонтом машины.Спиртное не пили, и детей они очень любят.А если посмотреть со стороны: в каждой семье найдется паршивая овца, которая все стодо изгадит.
- 6 мар 07:39Это вы со стороны так их видите . А я знаю их изнутри уже с 1987-го года . "Без лоха жизнь плоха !" Вот их девиз . Никогда не верьте им до конца .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Шахматы и развитие мышления