Пятнистое полотно и 10 см от корня проходит широкая чёрная полоса от бытового красителя, которая ещё и при осветлении начала сильно греться. Но... Желание клиентки очень яркий, огненно – рыжий на 7 уровне. Выполняю! Осветляла по моей системе Soft Blond . И сегодня у нас 3 этапа осветления: 1. Этап- который, как вы видите почти не дал результата, но зато отчётливо стали видны все пятна. 2. Этап «кросс-чек» и корень. Краситель бытовой очень плохо уходил, особенно полоса, пришлось сильно тереть и купать в составе. 3. Этап -чистила в мойке, несмотря на мои усердия, работала спокойно, по моему методу бережного осветления. Восстанавливаем сегодня липидный маской от Tefia, тщательно прочесыванием, и на 15 минут в тепло под термошапку. «Умная пропитка»->она же «подложка цвета»->она же «уплотнитель цвета» сегодня одноэтапная. Выравниваем цвет по полотну, Сделали ФО ровный по всему полотну на 8 уровне глубины тона. Тщательно пропитываем волос и оставляем на 20 минут, периодически эмульгирую. Результат меня устроил. Тонирую всегда в кресле. Сначала корень, в формулу добавляю .0 оттенок. Нанесение обильное и сразу наношу краситель на длину на 7 уровне +3 % оксид 1:1, для плотности цвета. Выдержка 20 минут и ещё 10 минут эмульгирую в мойке. Делаю postcolor уход и запечатываю цвет и волос ламинацией. Рекомендация клиенту 48 ч. не мыть голову, чтобы молекулы цвета закрепились в волосе. И вот наш результат!!!! Ярко, сочно, огненно. Пожелания выполнены. Оцените, пожалуйста, в комментариях. ❤️ приветствуются. Ну и скажите что лучше «до» или «после» #парикмахер#колорист#барановичи#колористбарановичи#парикмахербарановичи#hairboss#hairbosspro#hairbosskaminskaya#модноеокрашивание#курсыколористики
АКАДЕМИЯ "HAIR BOSS PRO"
Это наше «до»
Пятнистое полотно и 10 см от корня проходит широкая чёрная полоса от бытового красителя, которая ещё и при осветлении начала сильно греться.
Но...
Желание клиентки очень яркий, огненно – рыжий на 7 уровне.
Выполняю!
Осветляла по моей системе Soft Blond .
И сегодня у нас 3 этапа осветления:
1. Этап- который, как вы видите почти не дал результата, но зато отчётливо стали видны все пятна.
2. Этап «кросс-чек» и корень.
Краситель бытовой очень плохо уходил, особенно полоса, пришлось сильно тереть и купать в составе.
3. Этап -чистила в мойке, несмотря на мои усердия, работала спокойно, по моему методу бережного осветления.
Восстанавливаем сегодня липидный маской от Tefia, тщательно прочесыванием, и на 15 минут в тепло под термошапку.
«Умная пропитка»->она же «подложка цвета»->она же «уплотнитель цвета» сегодня одноэтапная.
Выравниваем цвет по полотну, Сделали ФО ровный по всему полотну на 8 уровне глубины тона. Тщательно пропитываем волос и оставляем на 20 минут, периодически эмульгирую.
Результат меня устроил.
Тонирую всегда в кресле. Сначала корень, в формулу добавляю .0 оттенок. Нанесение обильное и сразу наношу краситель на длину на 7 уровне +3 % оксид 1:1, для плотности цвета.
Выдержка 20 минут и ещё 10 минут эмульгирую в мойке.
Делаю postcolor уход и запечатываю цвет и волос ламинацией.
Рекомендация клиенту 48 ч. не мыть голову, чтобы молекулы цвета закрепились в волосе.
И вот наш результат!!!!
Ярко, сочно, огненно.
Пожелания выполнены. Оцените, пожалуйста, в комментариях.
❤️ приветствуются.
Ну и скажите что лучше «до» или «после»
#парикмахер#колорист#барановичи#колористбарановичи#парикмахербарановичи#hairboss#hairbosspro#hairbosskaminskaya#модноеокрашивание#курсыколористики