Во Фрязине в честь Дня города прошли спортивные турниры и выступления артистов Во Фрязинском лесопарке отпраздновали День города. С самого утра в общественном пространстве проходили выставка-ярмарка мастеров, вернисаж работ местных художников, спортивные турниры и выступления артистов. Программа мероприятия началась с возложения цветов главой наукограда Дмитрием Воробьевым на Аллее памяти в честь земляков, погибших на специальной военной операции. У павильона администрации парка прошла акция «Письмо солдату», во время которой фрязинцы написали весточки бойцам, а волонтеры изготовили походные свечи для отправки на фронт. Во Фрязинском лесопарке отпраздновали День города. С самого утра в общественном пространстве проходили выставка-ярмарка мастеров, вернисаж работ местных художников, спортивные турниры и выступления артистов. Программа мероприятия началась с возложения цветов главой наукограда Дмитрием Воробьевым на Аллее памяти в честь земляков, погибших на специальной военной операции. У павильона администрации парка прошла акция «Письмо солдату», во время которой фрязинцы написали весточки бойцам, а волонтеры изготовили походные свечи для отправки на фронт
ВКурсе Фрязино
Как отметили День города во Фрязинском лесопарке
Во Фрязине в честь Дня города прошли спортивные турниры и выступления артистов
Во Фрязинском лесопарке отпраздновали День города. С самого утра в общественном пространстве проходили выставка-ярмарка мастеров, вернисаж работ местных художников, спортивные турниры и выступления артистов.
Программа мероприятия началась с возложения цветов главой наукограда Дмитрием Воробьевым на Аллее памяти в честь земляков, погибших на специальной военной операции. У павильона администрации парка прошла акция «Письмо солдату», во время которой фрязинцы написали весточки бойцам, а волонтеры изготовили походные свечи для отправки на фронт.
Во Фрязинском лесопарке отпраздновали День города. С самого утра в общественном пространстве проходили выставка-ярмарка мастеров, вернисаж работ местных художников, спортивные турниры и выступления артистов.
Программа мероприятия началась с возложения цветов главой наукограда Дмитрием Воробьевым на Аллее памяти в честь земляков, погибших на специальной военной операции. У павильона администрации парка прошла акция «Письмо солдату», во время которой фрязинцы написали весточки бойцам, а волонтеры изготовили походные свечи для отправки на фронт