Стартовый капитал: от 1.000.000₽ Интересно, что на российском рынке такого мыла пока мало предложений. Более 80% подобной продукции производят в Китае. Для запуска производства мыла с вулканическим пеплом потребуется площадь всего 80 кв.м. Включая 25 кв.м на складскую зону. ⚙️ Для полноценного производства используется специализированное оборудование: варочный котёл с мешалкой, двухшнековую пеллетезу, маркировочный аппарат и нарезающую машину. | ✅ Магазин цифровых товаров 🎮 игры 🧿 VPN-Spotify-ПО-Telegram-PlayStation-Game 🧨 Разное ➡ https://apolonius.com/
Бизнес Стартапы Идеи
Бизнес-идея: Мыло с вулканическим пеплом
Стартовый капитал: от 1.000.000₽
Интересно, что на российском рынке такого мыла пока мало предложений. Более 80% подобной продукции производят в Китае.
Для запуска производства мыла с вулканическим пеплом потребуется площадь всего 80 кв.м. Включая 25 кв.м на складскую зону.
⚙️ Для полноценного производства используется специализированное оборудование: варочный котёл с мешалкой, двухшнековую пеллетезу, маркировочный аппарат и нарезающую машину.
|
✅ Магазин цифровых товаров 🎮 игры 🧿 VPN-Spotify-ПО-Telegram-PlayStation-Game 🧨 Разное ➡ https://apolonius.com/