Данилкин Никита Сергеевич - врач-хирург (направление-эндокринология) Инновационный Центр диагностики и лечения щитовидной железы.
Направления деятельности: -Эндокринная хирургия -Тонкоигольная аспирационная биопсия узлов щитовидной железы -Этаноловое склерозирование (склеротерапия) доброкачественного новообразования щитовидной железы (узлового зоба) -Консультация до/после оперативного вмешательства -Ведение больных в послеоперационном периоде В настоящий момент, Никита Сергеевич ассистирует хирургам-онкологам из Клиники высоких технологий имени Н.И.Пирогова СПбГ и в ближайшее время приступит к проведению оперативных вмешательств на щитовидной железе и около щитовидных железах, на высоко-профессиональном уровне, в соответствии с международными требованиями по хирургическому лечению патологии щитовидной железы. Теперь у нас есть все для того, чтобы оперировать щитовидную железу на уровне федеральных Центров Москвы и Санкт-Петербурга, как медицинское оборудование, так и кадровый состав! Инновационный Центр по диагностике и лечению щитовидной железы является единственным на территории в Самарской области, кто проводит оперативные вмешательства на щитовидной железе и околощитовидных железах под контролем нейромонитора. Записаться на прием врача : +79277498366 - Менеджер Ольга +78462777703 - Регистратура По всем вопросам для Вас: manager_endocrinolog@naykamed.ru Мы в Instagram: https://www.instagram.com/thyroid_center_samara Мы в VK: https://vk.com/thyroid_center_samara Мы в Telegram: https://t.me/thyroid_center_samara Город Самара, Проспект Ленина, Дом 5. Клиника «Моя Наука» Расправь крылья, будь с нами ! #thyroid_center_samara#МояНаука#Инновационный_Центр_диагностики_и_лечения_щитовидной_железы#щитовиднаяжелеза#здоровье#Самара #расправькрыльябудьснами
Thyroid Center Samara
Данилкин Никита Сергеевич - врач-хирург (направление-эндокринология) Инновационный Центр диагностики и лечения щитовидной железы.
Направления деятельности:
-Эндокринная хирургия
-Тонкоигольная аспирационная биопсия узлов щитовидной железы
-Этаноловое склерозирование (склеротерапия) доброкачественного новообразования щитовидной железы (узлового зоба)
-Консультация до/после оперативного вмешательства
-Ведение больных в послеоперационном периоде
В настоящий момент, Никита Сергеевич ассистирует хирургам-онкологам из Клиники высоких технологий имени Н.И.Пирогова СПбГ и в ближайшее время приступит к проведению оперативных вмешательств на щитовидной железе и около щитовидных железах, на высоко-профессиональном уровне, в соответствии с международными требованиями по хирургическому лечению патологии щитовидной железы.
Теперь у нас есть все для того, чтобы оперировать щитовидную железу на уровне федеральных Центров Москвы и Санкт-Петербурга, как медицинское оборудование, так и кадровый состав!
Инновационный Центр по диагностике и лечению щитовидной железы является единственным на территории в Самарской области, кто проводит оперативные вмешательства на щитовидной железе и околощитовидных железах под контролем нейромонитора.
Записаться на прием врача :
+79277498366 - Менеджер Ольга
+78462777703 - Регистратура
По всем вопросам для Вас: manager_endocrinolog@naykamed.ru Мы в Instagram: https://www.instagram.com/thyroid_center_samara Мы в VK: https://vk.com/thyroid_center_samara Мы в Telegram: https://t.me/thyroid_center_samara Город Самара, Проспект Ленина, Дом 5. Клиника «Моя Наука»
Расправь крылья, будь с нами !
#thyroid_center_samara#МояНаука#Инновационный_Центр_диагностики_и_лечения_щитовидной_железы#щитовиднаяжелеза#здоровье#Самара
#расправькрыльябудьснами