Дорогие участники, добро пожаловать в нашу уютную беседку. - 990965745901

Дорогие участники, добро пожаловать в нашу уютную беседку.

Здесь Вы можете поговорить о том, о сём. Обсудить новости, поделиться радостью. Спросить совета, найти ответы на интересующие вас вопросы. И просто получить радость от общения с единомышленниками. Обсуждайте всё, что вам кажется заслуживающим внимания. Кроме политики.

Комментарии

  • 6 фев 17:53
    Наконец-то пришла зима, в феврале.
    Фотография
  • 6 фев 18:02
    А у нас минус 9-11!!!!!!!!! Наша зима к вам пошла)) Мы хоть вздохнули! Надоел холод
  • 6 фев 18:03
    У нас мало снега. Чуть землю прикрыл
  • 6 фев 18:21
    У нас два дня мело, сейчас белый, пушистый снег и - 10.
  • 6 фев 18:44
    И у нас снег местами асфальт прикрывает. На моей памяти первый раз такое, чтоб в феврале по асфальту ходили и ездили.
  • 6 фев 20:34
    Может к нам дойдет метель.
  • 6 фев 20:35
    Вчера минут 15 метель была. До этого ни снежинки.
    Я уже замучилась песок в квартире вымывать.
  • 6 фев 20:37
    Сегодня ехал из Минска...-2, метель и опасно крутить рулем...
  • 6 фев 20:40
    Я Вас понимаю. Эта зима ускорила покупку помощника- робота-пылесоса. Всю зиму тоже с песком боремся. Теперь у меня Валера по квартире катается, у дочери Ромчик, а муж просто тихо радуется, что со своего телефона им управляет У нас до асфальта все растаяло, потом два дня переодически снег кружился как в песне, но без метели, сейчас, видимо, для приличия минут 2 с переходом в плюс 1.
  • 6 фев 20:44
    А у нас такая красота, белый снег и легкий мороз.
    Фотография
  • 6 фев 20:45
    Я боюсь он сбежит из моей квартиры. У меня пес- самоед. С него шерсти… вернее пуха. Обычные пылесосы забиваются.
    А невестка купила. Она с работы ему говорит, чтобы уборку начинал. Каждый день 2 часа поездит и дом чистый.
  • 6 фев 20:53
    Да, мы не нарадуемся. Помощник очень хороший. У нас кот с круглогодичной линькой, с этим робот справляется. Труднее с дочкиными длинными волосами, но ничего. Вообщем, радость в семье. До полной радости я еще и парошвабру прикупила. Кайфую!
  • 6 фев 20:59
    Тогда у нас точно не справится. Если даже волосы затруднение вызывают.
  • 6 фев 21:06
    У моего брата уже 13 лет живет Рассел- милейшее существо!
  • 6 фев 21:29
    Вот и нам всем было удивительно и обидно. И очень жаль было отдавать, но выхода к сожалению не было.