Калейдоскоп истории. Обо всём понемногу.
21 янв

Дорогие друзья!

Мы искренне рады видеть вас активными участниками нашей группы. В свою очередь, мы стремимся создать атмосферу, которая будет вас увлекать и вызывать желание возвращаться сюда снова и снова.

Если у вас есть вопросы, на которые вы хотите найти ответы, но вам лень или нет времени искать их самостоятельно, у нас есть решение! Мы создали специальный «почтовый ящик», куда вы можете отправить свои запросы.

Например, вас интересует, почему пингвины не живут в Арктике или любил ли Людовик XV танцевать? Напишите нам, и мы постараемся найти для вас интересные ответы на эти и другие вопросы.

Если же вы увидели или прочитали что-то, что вас сильно взволновало, не стесняйтесь делиться с нами! Присылайте свои темы на модерацию, и мы вместе сделаем нашу жизнь ярче.
Дорогие друзья! - 992212292333

Комментарии

  • 19 июн 00:59
    Да. Такое. Впечатление, что мы сами должны все болезни знать.
  • 19 июн 01:00
    Да. Быстро. Мы месяца в три делали. Уж не помню.
  • 19 июн 01:00
    Ещё бы знать, что именно надо знать #u29993f4555s#
  • 19 июн 01:22
    У меня в 45 лет заболело плечо. Сначала по ночам, лежать неудобно. Потом все больше и больше. Уже плечевой сустав стал плохо двигаться. Руку поднять не могла. Пошла к врачам. Сделали рентген. Сказали: « Странно. На снимке нет отложений, а движения ограничены. Остеохондроз.»
    Но я полезла в интернет и по описанию поставила себе диагноз: « Ангезивный капсулит». Синдром замороженного плеча.
    Врачи сказали, что умные все стали, придумывают себе диагнозы. Такой болезни нет.
    При моем диагнозе плечо болит год и больше не повторяется.
    Я месяца 4 была на больничном. Уже все сроки вышли. Не знали, что со мной делать…
    Плечо одно в 2 раза больше, твердое, рука не поднимается.
    Но боль стала уходить и мне надоело торчать в поликлинике. Попросила закрыть больничный. Это уже на врачебной комиссии.
    Радость врачей была не поддельной. Как все стали мне советовать руку беречь, не охлаждать, в платочек пуховой заворачивать.
    Это теперь на всю оставшуюся мою жизнь… Будет болеть- приходите..
    Но рука через полгода восстановилась полностью и больше не болела.
  • 19 июн 01:27
    Да...уж. Обрадовали Вы их.
  • 19 июн 01:44
    У меня все сроки вышли. Они не могли больше больничный продлевать и выписать не могли. Смотрели на меня, как на врага народа. А тут сразу защебетали, обрадовались..
  • 19 июн 01:58
    Один раз поболело и всё? Или еще были случаи?
  • 19 июн 02:02
    Почитала про эту болячку. Она бывает у 2% населения планеты! Вы уникум, однако!
  • 19 июн 04:02
    Марина, конечно надо наблюдать. У людей болячек много.
  • 19 июн 10:32
    Да, бывает один раз. Может второе плечо заболеть, тоже один раз. Но это еще реже.
  • 19 июн 12:09
    Надо же, какая интересная болячка. И противная((
  • 20 июн 07:52
    Клубника луговая поспела.Много ягод в этом году.
    Фотография
  • 20 июн 10:15
    Красота-вкуснота!