Ок, уступаю место, еще минут 10 жду пока они разложат вещи, при этом помогаю тяжелые вещи положить на верхнюю полку. - 985451367086

Ок, уступаю место, еще минут 10 жду пока они разложат вещи, при этом помогаю тяжелые вещи положить на верхнюю полку.

Сели едем. Спустя 15 минут.
- Молодой человек, пересядьте пожалуйста обратно, у окна сильно дует.
- Простите, что? Вы сами выбрали место.
- Вы понимаете, что ребенок может простыть?
- Женщина, можно я спокойно книжку почитаю? Вы меня сами пересадили. Если ребенку дует сядьте сами туда.
***Психанул в итоге, пересел. Достал сверху пуховик, застелил им кусочек окна. Тетка долго рассматривала конструкцию, видимо сама не догадалась так сделать.
Ребенка вне окна пришлось развлекать. Мама достала ему планшет и тут началось. Детские *****чие мультики про лунтика, чунга-чангу и пр. без наушников.
- Женщина, вам дать наушники? (Предлагаю свои)
- Нет спасибо, ему и так нормально.
- Очень сильно мешает звук на планшете.
- Ну, а что я сделаю, это ребенок, что я могу сделать.
- Дать ему дорогие накладные наушники, в которых он никому не мешая может смотреть мультики хоть всю дорогу.
Тут запела во всю голос песенка фиксиков. Я психанул.
Достал планшет, открыл яндекс и набрал "П*РНО". По запросу появился какой-то жуткий японский мультик, где в оргии участвовали, две девочки, робот и мужик в маске клоуна.
Ребенок отвлекся, поняв, что мой мульт интереснее.
- Выключите сейчас же!
- Почему?
- Вы не имеете право включать п*рно в поезде!
- Это не п*рно и у меня даже музыка не играет. Либо вы выключаете чертов звук и я выключаю мультик, либо мы продолжаем смотреть мой.
- А наушники вы нам дадите?
- Нет!
Оставшуюся дорогу мы ехали в тишине. И главное, ненавижу людей, которые рассматривают вежливость и воспитанность как слабость.
Если эта история понравилась Вам, нажмите Класс или оставьте свое мнение в комментариях, только так я вижу что Вам понравилось, а что нет. Спасибо за внимание 💛

Комментарии

  • 21 дек 2024 22:49
    Да есть такие мамы, которые считают если ребёнок хочет это закон.
  • 21 дек 2024 23:10
    Как то на ТВ очень бурно разбирали ситуацию, когда девушка на машине сбила ребенка насмерть. Бедную девушку затравили, она из дома боится выйти. И вот показали этот ужас,. Ребенка действительно сбили и он погиб на месте, НО! стопроцентная вина чокнутой мамаши! С чего она решила лезть в гущу машин, где нет никакого светофора. Да еще вела ребенка со стороны машин, уж закрыла бы его, чтобы ее сбили, нет, ребенком прикрылась. Первый водитель их успел обогнуть, а девушка, ехавшая следом, слишком поздно их увидела и не успела затормозить. Нет ее вины, мамаша- дура решила, что если она с ребенком, все должны перед ней остановиться.
  • 22 дек 2024 07:13
    Работаю почтальоном. Одной бабушке принесла деньги, звоню в домофон. На том конце недовольный голос "яжематери", видимо, внучки.
    -Сколько можно звонить в одну и ту же квартиру? (видимо, до меня уже кто-то позвонил).
    -Вообще-то я именно в эту квартиру хочу попасть, деньги выплатить.
    Недовольная дама открыла дверь. Для меня более чем странной показалась ситуация, что человеку несут деньги, и ещё какое-то недовольство выражается. Выразила я своё недоумение, что не очень вежливо встречают почтальона с деньгами.
    -Это ещё вам воспитанию поучиться надо у молодых, зашли без бахил, пачкаете пол здесь.
    Бедная бабушка не знала, куда деться. Она, видимо, привыкла уступать, лишь бы не было ссор и конфликтов. Вот так же и свою квартиру уступила, лишь бы было комфортно любимой внучке. Жалко мне её.
  • 22 дек 2024 20:02
    Мы дети с малого возраста в транспорте ни когда не садились. Поставим так, что бы их надавили и они никогда ни чего не просили.
  • Комментарий удалён.
  • 26 дек 2024 07:39
    Зачем таким людям идти на уступки? Стоит уступить им раз,то последует другая просьба....