Юбилейный 25-й выпуск слушателей по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих»
10 обучающихся успешно сдали квалификационный экзамен, продемонстрировав приобретенные за время обучения знания и навыки.
Единая программа подготовки арбитражных управляющих включает в себя все необходимые аспекты антикризисного управления предприятием: ▫ правовые основы процедур банкротства; ▫ законодательство Российской Федерации о банкротстве и оценочной деятельности; ▫ экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих; ▫ практические аспекты работы арбитражного управляющего.
«Управление Росреестра по Ставропольскому краю совместно с ЦОПП и Ставропольским государственным аграрным университетом на протяжении длительного времени готовят специалистов, будущих арбитражных управляющих. Данное направление очень актуально, потому что число банкротств растет, и нужны специалисты, которые соответствуют требованиям настоящего времени. В очередной раз слушатели успешно сдали экзамен, и Центральный аппарат Росреестра на высоком уровне оценивает нашу совместную работу по подготовке будущих арбитражных управляющих», — отмечает Роман Владимирович Воропаев, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю, член экзаменационной комиссии. После освоения программы слушатели могут работать в качестве временного, административного, внешнего или конкурсного управляющего и координировать деятельность должников с целью удовлетворения требований кредиторов.
ЦОПП Ставропольского края
Юбилейный 25-й выпуск слушателей по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих»
Единая программа подготовки арбитражных управляющих включает в себя все необходимые аспекты антикризисного управления предприятием:
▫ правовые основы процедур банкротства;
▫ законодательство Российской Федерации о банкротстве и оценочной деятельности;
▫ экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих;
▫ практические аспекты работы арбитражного управляющего.
После освоения программы слушатели могут работать в качестве временного, административного, внешнего или конкурсного управляющего и координировать деятельность должников с целью удовлетворения требований кредиторов.
#ЦОПП_СК