Царская Россия - 5352371733023

Царская Россия .

#Российская_империя #Царебожие #Царь_батюшка #Хруст_французской_булки #Булкохруст #Царизм #Николай_кровавый #Прости_нас_государь #Царская_Россия
.#Белая_гвардия #Антисоветчина #Гольштейн_Готторп #Большевики #Ленин #Колчак #Врангель #Деникин #Юденич #Дрозовский

Комментарии

  • 15 окт 11:08
    После Чернобыля, говоришь? Так вот кто д инверсию на АЭС устроил! Так тебя судить нужно, как врага народа! Столько народа погубил, а на коммунистов все валишь! Ещё и в Сочи, на халяву, съездил. Не стыдно? Кстати, а авария степлоходом на Волге, тоже твоих рук дело?
  • 15 окт 11:11
    Бред, это то что ты пишешь в своих "высерах", старый, озлобленный, неудачник!
  • 15 окт 11:15
    Хотя, какой смысл, объяснять тебе что-то? Пиши свои "фантазии", хоть народ повеселишь.
  • 16 окт 05:33
    Совок стрелочника находит сразу Ссср обанкротился без всякой помощи
  • 16 окт 05:34
    Издох ссср Веселится и ликует весь народ советский
  • 16 окт 12:51
    Как смешно тебя читать, костин! Ты как глупый ребёнок, несёшь всякую хрень, выставляя напоказ своё невежество и слабоумие. Это на тебя так радиация подействовала?
  • 16 окт 12:54
    Издохнешь ты, в скором времени, злобный, глупый и смешной антисоветчик. А СССР останется в памяти народной великой и могучей державой.
  • 17 окт 06:24
    Издох ссср 40 лет почти и вот опять
  • 17 окт 06:24
    Это ты про себя любимого
  • 17 окт 10:35
    Нет, это про тебя.
  • 17 окт 10:36
    Что опять?
  • 17 окт 10:45
    Небось при Советской власти активистом был, в партии состоял, а сейчас, иж какой злобный антисоветчик стал. Сказал бы ты такое про СССР, лет 40 назад? "Очко бы загуляло"!
  • 18 окт 05:21
    Не вступал я в комсомол даже Отец мой рассказал мне как добавили соседу 15 лет за вступление в комсомол Отец когда узнал стал искать как выйти из комсомола Просто не стал вставать на учёт
  • 18 окт 05:23
    Да необходимо отправлять в лагеря таких как ты коммунистов Гуляет ук тебя очко
  • 18 окт 06:19
    Был у нас в гостях вернее заходил на пару часов к отцу друг детства Заимки были рядом в детстве дружили Во времена коллективизации уехал отец друга в Владивосток Выступал против коллективизации Его сын отслужил армии 1930- 1933 году Поехал к отцу В конце 30х годов арестовали отца расстреляли Нашли его сына дали 10 лет За вступление в комсомол добавили ещё 15 лет Отсидел весь срок