Тушенный минтай с картофелем - Рецепт ужина в мультиварке

Ингредиенты:

Минтай — 400гр, картофель - 500гр, помидоры - 200гр, лук - 150гр, сыр твердый - 70гр, майонез - 50гр, вода -100мл, соль - 1чл, специи.

Подготовление:

Минтай режем слоями. Картофель и помидоры лучше всего колечками (половину картофеля смешиваем с майонезом). Мелко шинкуем лук и отправляем на терку сыр. На всё уходит примерно 1чл соли. Остальные специи по желанию.

Готовка:

Выливаем в чашу воду. Укладываем на дно чаши картофель и посыпаем третью лука. Далее слой минтая и еще треть лука. Потом следует картофель в майонезе и остатки лука. Сверху покрываем все кольцами помидор - Режим "Тушение" 60 минут.

После завершения "Тушения", посыпаем сыр (и по желанию зеленью/перцем) и оставляем всё томиться на 10 минут.

Тушенный минтай с картофелем - ГОТОВ !!!

Гликимический индекс — Средний, Калорийность — 86 ккал/100гр (СверхНизкая)

Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)

Тушенный минтай с картофелем - Рецепт ужина в мультиварке

#ПростооМультиварке #Картофель #Минтай #мультиварка #кулинария #рецепты
Просто о мультиварке - Тушенный минтай с картофелем - Рецепт ужина в мультиварке

Комментарии

Комментариев нет.