Комментарии
- Пт 23:58Марина ИвановаОтличное блюдо ! Спасибо вам большое Андрей за простой рецепт и вкусное блюдо!
- Пт 23:59Марина Иванова
- Пт 23:59Марина Иванова
- Сб 14:12Андрей Майер ответил Марине ИвановойСпасибо за комментарий. По больше вам хороших новостей !!!
- вчера 16:36Марина ИвановаСпасибо вам большое Андрей за обратный отзыв!, за ваше доброе пожелание! Желаю и вам удачных приготовлений на вашей кулинарной кухне и всего самого наилучшего в вашей жизни!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Просто о мультиварке рецепты
Курица в сливках - рецепт вкусного ужина в мультиварке
Рецепт приготовления курицы в мультиварке.Ингредиенты:
- Куриное филе - 600г- Лук - 150г
- Морковь - 150г
- Сливки 20% - 150мл
- Растительное масло - 20мл
- Соль - 1чл
- Специи (по вкусу)
Подготовка:
Морковь и лук мелко пошинковать. Куриное филе порезать (как нравиться).Приготовление:
Отправляем в чашу масло, лук и морковь — Режим «Жарка» (t-160C) 10 минут.Добавим в чашу куриное филе, сливки, соль и специи - Режим "Тушение" (t-110С) 30 минут.
Курица в сливках - Готова !
Гликемический индекс — Низкий, Калорийность — 126 ккал/100гр (Низкая)
Данный рецепт можете использовать в любой мультиварке (я использовал мультиварку Redmond RMC-M40S 700W)
#ПростооМультиварке #Курица #мультиварка #кулинария #рецепты #диетический #пп #здоровоепитание #легкийрецепт #простойрецепт