Комментарии
- 24 янв 13:44Надо выбирать кормиловсково дебутата кто живёт в Кормиловке а не со стороны я так считаю.
- 24 янв 18:18То что в районе нет хозяина это точно.Последний хозяин был Горчаков
- 25 янв 09:41Женя доброго дня. Вы до сих пор верите в эти выборы. В это шоу для нас. Как то один член из комиссии на мой вопрос (кто прошёл) кого назначили тот и прошёл
- 25 янв 13:27Я не верю, я много собирал информации по этой теме в нашем районе, общался с людьми, работающими в избирательных комиссиях нашего района и Омска и поэтому твердо убежден, что если нормальные люди не смалодушничают и подадут документы на выборы, а мы не будем стоять в стороне, а придем и проголосуем, то тогда можем рассчитывать на какие то изменения, а если сидеть, причитать и ничего не предпринимать, то лет через несколько будем ходить строем и петь во здравие- Боже Руском храни! От разговоров на кухне толку нет, надо действовать!
- 25 янв 14:19Абсолютно, согласен...
. Некоторые, вообще, на выборы не ходят. Многим, "по фиг", за кого. Подавляющее большинство, на выборы, "загоняют" работодатели. Им , работодателям, приказ свыше: обеспечить 100% явку. Не сомневаюсь, что и очередные выборы, пройдут снарушениями. Могут быть вбросы и прочие махинации с бюллетенями. Власть имущие, сделают всё, чтобы народ, голосовал за "нужного" кандидата. Жаль, что убрали графу бюллетеня(против всех). Лишили людей, возможности протестовать...
- 26 янв 05:17Как работать, зависит от воспитания и порядочности человека, а не от того дадут или не дадут! Это как и в любой организации, есть жулики и леньтяи, а есть и добросовестные сотрудники.
- 26 янв 10:40Добросовестность не в моде сейчас,любят подхалимов и подлиз, которые танцуют тем кто им платит. К сожалению сейчас так везде." Сила в правде"
- 26 янв 18:03На выборах главный контроль нужен при подсчете голосов!! Вот где ,,собака зарыта,,!!
- 30 янв 13:22Здравствуйте, Евгений. Я вот читаю ваши все комментарии, и всё это я с вами полностью согласна про этот. русском . они просто действительно себя считают царской империей . сколько они всего натворили . в Георгиевке. Просто людям теперь некуда идти кроме как Русском . такую ферму. Сгубили она теперь только до. Мая. Существует . жаль. Скот. И люди же молчат. Как телята. Что им сказали то они и делают .
- 30 янв 16:07Вы думаете там пустят того кто считает как не надо?
- 30 янв 16:32Наблюдатели должны следить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кормиловка. О важном.
:Евгений Побегайлов
В ВК в нашей группе активизировались боты, в связи с чем опубликовал вот такую статью:
Уважаемые кормиловцы! В связи с тем, что скоро выборы и кое кому похвастаться за годы своего пребывания в депутатских креслах нечем, а усидеть в этих самых креслах очень хочется, со вчерашнего дня в нашей группе активизировалась армия ботов-защитников этих "святых" людей от нападок Евгения-злодея!!! Распознать бота можно по шаблонным фразам:
-Евгений, ты не местный.
-а что ты сделал для Кормиловки?
-Евгений не платит налогов.
-Евгений сплетник.
-самопиаром занимаешься.
Ну в общем вы поняли!:)))
За лайки в нашей группе- расстрел на месте!
Ну а если серьезно, до чего же низко упали эти люди, вместо того чтобы работать на благо своей родины, приносить пользу людям, они занимаются вот этой всей грязью! Моя то совесть чиста и страха перед этими пустышками у меня нет, а вот то, что этот весь осинник пришел в движение, говорит только лишь о том, что они боятся и боятся очень сильно! Боятся вылететь с теплых кресел, боятся быть оторванными от кормушки, боятся стать никем, без денег и покровительства своего хозяина, боятся просто смотреть людям в глаза, в конце концов! Легко быть "хорошим" депутатом, когда всё твоё безделье оплачивает твой хозяин, а вот убери деньги хозяина и всё, ты ноль без палочки! Только вечно так продолжаться не будет. Но люди всё видят и понимают!