Комментарии
- 10 фев 05:03Да я искренне рад, что что то делается не только в Кормиловке, но и в остальных деревнях, просто в данном случае этих средств недостаточно для полного решения проблемы, а сумма немалая! Мироненко десять лет в депутатах, и прекрасно знал о состоянии здания ДК в Новоселье, но ничего ранее не делал.
- 10 фев 07:15Эти деньги не помогут в решении проблемы с Д К, там ремонт нужен капитальный. А так, деньги на ветер...
- 10 фев 08:29Отмывание денег и рвение к власти? Или заметают свои грязные делишки?
- 10 фев 08:33Пытаются показать избирателям какие они хорошие, чтоб снова за них голосовали!
- 10 фев 09:20Наши люди уже все знают- перед выборами можно обращаться к депутатам с просьбой-вопрос решится! /Ну, не наглейте, просите поскромнее/. Главное-фотография и рупор! Я согласна поддержать кого-угодно, но чтобы решили проблему с переходом через ж/д пути!!! Кто поможет? Где наш депутат, который денно и нощно живет интересами и проблемами залининских жителей?
- 10 фев 16:10Босоногова Нина вам в помощь! Она прекрасно знает чаяния жителей за линией и наверняка решит этот вопрос! Или не решит?!
- 10 фев 20:23Действительно-проблема не острая,а очень острая. Давным давно требует решения. Сколько жизней унесла,а сейчас и мало кто говорит об этой острой теме.
Хорошо ещё бы транспорт пустить,хотя бы маршрутку,но тоже маловероятно. Не рентабельно. Автобус по центру Кормиловки и то не удобное расписание.
А в Стррежевом проезд на общественном транспорте БЕСПЛАТНЫЙ для всех.
Все расходы оплачивает бюджет. Не знаю кому принадлежат машины,но автопарк и водители оформлены у ИП.
Летом ещё добавляют большие автобусы,чтоб люди могли доехать до дачных угодий и тоже бесплатно.
Во как!
Как видно в Кормиловке дел для депутатов немерено. Только работай успевай. - 13 фев 11:52Если я чего не путаю, как-то решался вопрос о строительстве виадука?
- 13 фев 14:33Насколько я знаю, РЖД прорабатывали этот вопрос и они сочли экономически нерентабельным строить этот виадук
- 13 фев 15:55Я не в курсе. Я просто знаю, насколько это большая проблема для нас, жителей!
- 13 фев 15:56Вот если бы подошли к этому вопросу не с "экономической" стороны, а со стороны удобства и безопасности жителей
- 13 фев 16:01Чуть больше года на легковой машине проезжала тюменскую область и позавидовала: железная дорога разделила село на 2стороны-одну большую а другую-ну несколько домиков. Но переход есть!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кормиловка. О важном.
:Евгений Побегайлов
Сегодня, впрочем как и в предыдущие дни, в Новоселье ведётся активный поиск добрых дел, которые тамошний районный депутат свершил за последние пару недель ( ой, нет, конечно же за пять лет!
:))) и под занавес своего нынешнего депутатского срока, данный депутат, даже смог "пробить" целых два миллиона на ремонт кровли в новосельском ДК, ну и какая разница, что здание имеет трещины размером с ладонь и требует капитального ремонта, приблизительной стоимостью 14 млн.рублей, зато как пафосно можно будет вещать на выборах об этом событии! Вот только почему ремонт этой крыши не делали на протяжении пяти предыдущих лет, а решили сделать именно сейчас? Да потому что это не планомерная и систематическая работа этого депутата, а пиар-акция, за счёт бюджета района! Да и полноценно это здание без капитального ремонта, функционировать не может, так что эти два миллиона, вопрос не решат, к сожалению! Ну а на днях ждите помпезную статью, со всех утюгов нашего района, о щедром депутате- председателе райсовета!