Состоялось благословение обновлённого Михайловского музея
В Михайловском округе 16 мая произошло значимое событие – благословение обновленного здания Михайловского музея после серьезной реконструкции. Совершил чин благочинный Михайловского второго округа иерей Александр Рунов. Радость события разделили сотрудники музея во главе с начальником окружного отдела культуры Еленой Алексеевной Ворожеевой. Отец Александр призвал Божье благословение на музей и работающих в нем, на их христианскую жизнь и совершение добрых дел. В завершение батюшка пожелал коллективу, чтобы в стенах обновленного исторического музея царила добрая и светлая атмосфера, проводились интересные и познавательные встречи, а между всеми, кто там работает, всегда пребывали согласие и взаимная поддержка. Так учреждение, которое недавно пережило масштабную реконструкцию, обрело не только новый облик, но и духовное благословение. Участники события выразили надежду, что теперь музей станет ещё более уютным и вдохновляющим местом как для сотрудников, так и для гостей. #рязанскаяепархия #новости #михайловскоеблагочиние
Рязань Православная
Состоялось благословение обновлённого Михайловского музея
В Михайловском округе 16 мая произошло значимое событие – благословение обновленного здания Михайловского музея после серьезной реконструкции. Совершил чин благочинный Михайловского второго округа иерей Александр Рунов.
Радость события разделили сотрудники музея во главе с начальником окружного отдела культуры Еленой Алексеевной Ворожеевой.
Отец Александр призвал Божье благословение на музей и работающих в нем, на их христианскую жизнь и совершение добрых дел. В завершение батюшка пожелал коллективу, чтобы в стенах обновленного исторического музея царила добрая и светлая атмосфера, проводились интересные и познавательные встречи, а между всеми, кто там работает, всегда пребывали согласие и взаимная поддержка.
Так учреждение, которое недавно пережило масштабную реконструкцию, обрело не только новый облик, но и духовное благословение. Участники события выразили надежду, что теперь музей станет ещё более уютным и вдохновляющим местом как для сотрудников, так и для гостей.
#рязанскаяепархия #новости #михайловскоеблагочиние