23 ноя 2024

📢 Представляем спикера на предстоящем Legat Business Forum — Андрей Курч!

🗓 23 - 24 ноября
🎙 Тема его выступления: "Делать или ДУМАТЬ? Тайм-менеджмент для наемника, для собственника только ДРАЙВ-менеджмент!"
📝 На Legat Business Forum у вас будет возможность узнать:
- Как собственникам бизнеса развивать драйв-менеджмент для повышения эффективности команды и бизнеса.
- Какие подходы помогут наемным сотрудникам грамотно управлять временем и достигать высоких результатов.
- Как сочетать стратегическое планирование и активные действия для максимальной продуктивности.
- Практические инструменты управления энергией и задачами для разных ролей в компании.
ℹ️ Андрей Курч — доктор психологии, основатель Академии ТОП Менеджмента (АТОМ), эксперт в области обучения топ-менеджеров и автор концепции TOPOKRATYA®, направленной на развитие управленческих компетенций. Его выступления вдохновляют на перемены и дают конкретные инструменты для роста.
🔗 Узнать больше о спикере: t.me/DrKurch vk.ru/dr.kurch kurch.ru instagram.com/dr.kurch *Указанные социальные сети Meta Platforms Inc. запрещены на территории Российской Федерации по основаниям осуществления экстремистской деятельности.
Приходите на Legat Business Forum, который пройдёт 23 и 24 ноября 2024 года, чтобы познакомиться с эффективными инструментами для управления и раскрыть свой потенциал!
Рубрика: #спикеры_legat_business_forum
#legatbusiness #legatbusinessforum #АндрейКурч

📢 Представляем спикера на предстоящем Legat Business Forum — Андрей Курч! - 978946929298

Комментарии

Комментариев нет.