📌Молодежный театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» Волгоградской епархии с 1 по 4 мая 2025 года совершает гастрольную поездку по Ярославлю.

✏2 мая коллектив покажет зрителям спектакль «Сталинград. Остаться Человеком». Показ пройдет в ГУК ЯО «Центр творческой реабилитации инвалидов». Вход свободный. Начало в 16.00.
✏4 мая зрители увидят спектакль «Тень Дракона» по пьесе Евгения Шварца. Показ пройдет в ГУК ЯО «Центр творческой реабилитации инвалидов». Вход свободный. Начало в 16.00.
📍Театр «Миргород» существует 11 лет и имеет в своем репертуаре 19 духовно-нравственных постановок, в основе которых лежат сюжеты библейской и отечественной истории, философские притчи, жизнеописания святых. Коллектив театра состоит из детей и молодежи. Ежегодно коллектив совершает гастрольно-миссионерские поездки в разные епархии Русской Православной Церкви. Театр побывал в Калужской, Нижегородской, Псковской, Санкт-Петербургской, Тверской, Крымской, Ростовской и Волгодонской епархиях.
#ярославль #храм #православие #Ярославскаяепархия_миссия

📌Молодежный театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» Волгоградской епархии с 1 по 4 мая 2025 года совершает гастрольную поездку по Ярославлю. - 994387351794
📌Молодежный театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» Волгоградской епархии с 1 по 4 мая 2025 года совершает гастрольную поездку по Ярославлю. - 994387352050

Комментарии

Комментариев нет.