Комментарии
- 26 дек 2024 15:15Света Ахременко
- 28 дек 2024 01:26Вера СвояЭто ВСЁ ВРАКИ!!! ТОРТ получился одномассовый, на фото белая сметана, в реалии ОДНО ПЕЧЕНЬЕ!!! ДАЖЕ банан пропал и визуально и по вкусу.
- 29 дек 2024 22:39Валентина Анисимова (Савиных) ответила Вере СвоеНужно добавить еще100г сливочного масла, получается очень вкусно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кулинарное Вдохновение
Торт за 15 минут!
Всего 5 ингредиентов! Без выпечки! Быстро, бюджетно и очень вкусно
#десерты
⤵ Ингредиенты:
Печенье (крекер) – 300 гр.
Сахар – 200 гр.
Сметана – 400-500 гр.
Шоколад – 50 грамм (по желанию для украшения)
Банан – 1-2 шт.
Приготовление:
Банан мелко нарезаю кусочками или превращаю в пюре. Смешиваю с сахаром и сметаной. Добавляю печенье в крем, все перемешиваю.
Торт формирую в любой миске или форме для торта. Беру пищевую пленку, размером больше миски. Внутрь кладу пленка, избегая образования щелей. В противном случае торт вытечет. В эту миску выливаю приготовленную массу, сверху концы пленки заворачиваю. Форму отправляю на ночь в холодильник.
Перекладываю в плоское блюдо, перевернув миску и снимаю пленку.
Перед подачей натираю шоколад и сверху посыпаю торт.