Для того чтобы монетизировать группу в ВК, необходимое условие - пять тысяч подписчиков.
Для монетизации канала в Телеграмм, минимальное число участников - 1000 человек. Нет стремления набрать эти цифры только ради денег. Да и деньгами на этом старте их не назовёшь. Особенно при тех затратах, что идут на билеты поездов, гостиницы. Питание на соревнованиях. Зарплаты тренерам, оборудование, организацию соревнований в Нальчике, конкурсов и тд. Это не жалоба, а просьба. Мы справляемся. Но всё же не плохо было бы поставить Iron Hill на самоокупаемость. Учитывая, что воспитанники тренируются бесплатно, я вижу смысл этого посыла как минимум родителям на данном этапе. Для увеличения количества целевых подписчиков мы можем иногда делать репосты или рассказывать про клуб своим знакомым, близким. Может, текст какой понравился, рассказать про человека, который освещает в соцсетях наше движение. Только не надо впаривать это тем, кому не интересно читать или смотреть про дзюдо, про философию этого вида спорта, про то, с каким усердием тренируют наши наставники (даже проверяя школьные дневники). Но и важно понимать, что люди идут на людей. Если я вдохновлённо рассказываю, как мой сын занял призовое место, или каким самостоятельным он стал после сборов, или как красиво это описано в нашей группе, а видосик какой зачётный.. Человек захочет почитать и подписаться, прочувствовав эту эмоцию. Репостите, друзья, не стесняйтесь. Общее дело делаем😉 #Iron_Hill #продвижение Telegram VKontakte Instagram Odnoklassniki YouTube Дзен Iron-Hill.ru
Клуб Дзю-До г. Нальчик
Для того чтобы монетизировать группу в ВК, необходимое условие - пять тысяч подписчиков.
Для монетизации канала в Телеграмм, минимальное число участников - 1000 человек.
Нет стремления набрать эти цифры только ради денег. Да и деньгами на этом старте их не назовёшь. Особенно при тех затратах, что идут на билеты поездов, гостиницы. Питание на соревнованиях. Зарплаты тренерам, оборудование, организацию соревнований в Нальчике, конкурсов и тд.
Это не жалоба, а просьба. Мы справляемся. Но всё же не плохо было бы поставить Iron Hill на самоокупаемость. Учитывая, что воспитанники тренируются бесплатно, я вижу смысл этого посыла как минимум родителям на данном этапе.
Для увеличения количества целевых подписчиков мы можем иногда делать репосты или рассказывать про клуб своим знакомым, близким. Может, текст какой понравился, рассказать про человека, который освещает в соцсетях наше движение.
Только не надо впаривать это тем, кому не интересно читать или смотреть про дзюдо, про философию этого вида спорта, про то, с каким усердием тренируют наши наставники (даже проверяя школьные дневники).
Но и важно понимать, что люди идут на людей. Если я вдохновлённо рассказываю, как мой сын занял призовое место, или каким самостоятельным он стал после сборов, или как красиво это описано в нашей группе, а видосик какой зачётный..
Человек захочет почитать и подписаться, прочувствовав эту эмоцию. Репостите, друзья, не стесняйтесь. Общее дело делаем😉
#Iron_Hill
#продвижение
Telegram
VKontakte
Instagram
Odnoklassniki
YouTube
Дзен Iron-Hill.ru