Комментарии
- 24 янв 2025 00:02Рой видно только вылетел, вылетают с запасом меда. Поэтому пока он есть они не могут выдавить жало. Вот было бы рою Часов 12 фиг бы он так пчел собирал
- 28 янв 2025 18:19У славян матка, а у иностранцев реально в транскрипции и переводе королева.
- 28 янв 2025 20:12Надо терпимее быть не оскорблять, жертв ЕГЭ, это не красиво, но я пожал бы вам руку.
- Комментарий удалён.
- 1 фев 2025 11:45У пчелосемьи Матка и называется КОРОЛЕВА. Перед тем как родится семья пчёл запасается нектаром пыльцой и поэтому они не жалят , если нет запаха постороннего сильного (парфюмерии, алкоголя, оцетона и тд) и они мало жалят. Это скорее всего порода мирных кавказских или южных пород пчелы.
- 4 фев 2025 20:31тебе осталось написать:"сам такой" "кто так обзывается, тот сам так называется". дитя аборта. давай как твой панибрат ботоксный, выдави из своих внутренностей что то подобное.
- 13 фев 2025 20:49Вначале бы сами испытали жизнь в пенополистироле а потом бы пчел садили ,люди дибылы по сути им жить по принципу попасть в Форбс а там как фишка ляжет .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

🤣


Удивительный мир
САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - НАЙТИ КОРОЛЕВУ!
🐝👏