Комментарии
- 9 янв 23:44Петр БлиновПервое фото, по моему "Десант на Толстый мыс".
- 10 янв 10:52Валентина Кузнецова ответила Петру БлиновуПетр, всё возможно. К сожалению, давным-давно только для себя я сохраняла очень много старых фотографий, не указывая авторов. И откуда, из каких источников их брала уже и не подскажу. Теперь оказалось, что это знать и подписывать их необходимо.
- 10 янв 13:08Татьяна Логинова(Бурнина)Вот такая фотография из книги "Ангарский каскад" А. Я. Ковалева, подписана " Первый десант у Толстого мыса". Не подписано, кто автор фотографии.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ангарские старожилы
:Валентина Кузнецова
Наше общество объединяет в своих рядах тех, кто интересуется ИСТОРИЕЙ РОДНОГО КРАЯ- КРАЕВЕДЕНИЕМ, ГЕНЕАЛОГИЕЙ, РОДОСЛОВИЕМ, кому небезразлична судьба малой Родины.
Основными направлениями нашей деятельности является изучение истории Братска и Братского района, организация ЭКСПЕДИЦИЙ, систематизация краеведческих материалов и кропотливая работа ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ О ЗАТОПЛЕННЫХ ДЕРЕВНЯХ водами Братского и Усть-Илимского водохранилищ.