Жительница Иркутской области уснула на сапе и переплыла Ангару
47-летняя женщина отправилась на вечернюю прогулку на сапе в районе деревни Буреть и, решив отдохнуть, прилегла на доску. По ее словам, в какой-то момент она задремала и проснулась уже в полной темноте и холоде. В это время ее муж, полиция и волонтеры уже начали масштабные поиски. Женщина слышала крики поисковых групп, но из-за дезориентации в темноте потеряла направление и не смогла вернуться. Течение реки унесло ее на противоположный берег, и за ночь она преодолела расстояние более одного километра. Когда наступил рассвет, Светлана увидела рыбаков, обратилась к ним за помощью и смогла дозвониться до своего супруга. ___ Без шаблонов. Без сценария. Новости ___ Ваш источник честных новостей — подпишитесь на ok.ru/netformatu
Без шаблонов. Без сценария. Новости
Жительница Иркутской области уснула на сапе и переплыла Ангару
47-летняя женщина отправилась на вечернюю прогулку на сапе в районе деревни Буреть и, решив отдохнуть, прилегла на доску. По ее словам, в какой-то момент она задремала и проснулась уже в полной темноте и холоде.
В это время ее муж, полиция и волонтеры уже начали масштабные поиски. Женщина слышала крики поисковых групп, но из-за дезориентации в темноте потеряла направление и не смогла вернуться. Течение реки унесло ее на противоположный берег, и за ночь она преодолела расстояние более одного километра.
Когда наступил рассвет, Светлана увидела рыбаков, обратилась к ним за помощью и смогла дозвониться до своего супруга.
___
Без шаблонов. Без сценария. Новости
___
Ваш источник честных новостей — подпишитесь на ok.ru/netformatu