т.руб.торг Продаю Mazda 6 GG рестайлинг . С документами полный порядок,ПТС оригинал,автотека чистая. Автомобиль можно сказать в идеальном состоянии,кузов весь в родной краски,,авто без ДТП, кузов без ржавчины и гнилья,дно и пороги в отличном состояние. Технически авто в очень хорошем состояние,автомобиль полностью обслужен, двигатель работает прекрасно,ходовая в идеале едет как мячик. Коробка работает отлично все скорости включает идеально, Комплектация Климат контроль холодит отлично, все стеклоподъемники,подогрев сидений,круиз контроль,датчик света и дождя,мулитыруль,родная мультимедиа,сигнализация с обратной связью,ESP,ABS,новая летняя резина на родном литье,два ключа. Возможен обмен Год выпуска 2007 Пробег 210000 Двигатель: 2.0 бензин Коробка: механика 6 ступка г Харцызск-Макеевка Тел +7 (949) 529-32-46 феникс. +7 (920) 211-58-75. ватсап, телеграмм,Вайбер
Авто ДНР & ЛНР
Цена: 640.
т.руб.торг
Продаю Mazda 6 GG рестайлинг .
С документами полный порядок,ПТС оригинал,автотека чистая.
Автомобиль можно сказать в идеальном состоянии,кузов весь в родной краски,,авто без ДТП, кузов без ржавчины и гнилья,дно и пороги в отличном состояние.
Технически авто в очень хорошем
состояние,автомобиль полностью обслужен,
двигатель работает прекрасно,ходовая в идеале едет как мячик.
Коробка работает отлично все скорости включает идеально,
Комплектация
Климат контроль холодит отлично, все стеклоподъемники,подогрев сидений,круиз контроль,датчик света и дождя,мулитыруль,родная мультимедиа,сигнализация с обратной связью,ESP,ABS,новая летняя резина на родном литье,два ключа.
Возможен обмен
Год выпуска 2007
Пробег 210000
Двигатель: 2.0 бензин
Коробка: механика 6 ступка
г Харцызск-Макеевка
Тел +7 (949) 529-32-46 феникс.
+7 (920) 211-58-75. ватсап,
телеграмм,Вайбер