Водителей автобусов обучат бесплатно в Якутске

Иногородним водителям предоставляется жилье.
29 января в офисе Моя Работа по адресу Петра Алексеева, 19/3 в городе Якутске состоялась встреча с соискателями, желающими пройти бесплатное обучение на категорию D (водитель автобуса) и трудоустроиться.
На встрече выступил Эдуард Садовников, руководитель МКУ "Городская дорожно-транспортная служба" города Якутска. Он подробно рассказал о работе водителей автобусов, всех предоставляемых льготах, а также о развитии маршрутной сети города.
В мероприятии также приняли участие: представители МУП Якутская пассажирская автотранспортная компания, представитель НО СоюзАвто, представители Якутского автодорожного техникума, на базе которого организовано бесплатное обучение, сотрудники Управления занятости населения.

Водителей автобусов обучат бесплатно в Якутске  - 992465840626

Комментарии

Комментариев нет.