Крупный пожар произошёл на Центральной, 59А – там расположен приход Владимирской иконы Божьей Матери. Пожарный расчёт приехал к 10:30, в этот момент огонь разошёлся на 100 квадратных метров: горела половина здания, а из чердака и окон шёл густой дым. Четыре часа понадобилось огнеборцам, чтобы полностью потушить пожар. На месте работали 19 спасателей и 1 доброволец пожарной дружины. Приход спасли, никто не пострадал.
Подслушано Южно-Сахалинск
Церковный дом вспыхнул в Озёрске
Крупный пожар произошёл на Центральной, 59А – там расположен приход Владимирской иконы Божьей Матери. Пожарный расчёт приехал к 10:30, в этот момент огонь разошёлся на 100 квадратных метров: горела половина здания, а из чердака и окон шёл густой дым.
Четыре часа понадобилось огнеборцам, чтобы полностью потушить пожар. На месте работали 19 спасателей и 1 доброволец пожарной дружины. Приход спасли, никто не пострадал.