Комментарии
- 5 янв 01:57они приехали зарабатывать деньги. всё держится на страхе, погибнуть у них желания нет, главное сохранится, получать деньги, они все сдавались бы в плен если бы не пропаганда издевательств над пленными, и заград отряды. Своих они боятся больше чем украинцев.
- 5 янв 02:11А когда их обменивают, бегут обратно. Отожрутся на украинских харчах и снова здорово ...
- 5 янв 02:19за такие деньги им плевать на честь , совесть, мораль. мечтают о ранении. деньги,деньги,деньги. Дебильная уверенность что пуля облетит зигзагом.
- 5 янв 12:05Эти бесполезные организации защищают только орков. Кацапы этих лохов даже не допускают в к украинским пленным в свои пыточные.
- 12 янв 19:05--- Позорят Россию те ,
кто за бабло поплёлся в Украину братский народ и русских убивать ....
---.. ублюдки рода человеческого ... - 13 янв 00:36Вам русским можно убивать своих братья и сестёр а украинцам нельзя что ли ублюдок 🤭
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ксюша Литовченко
🔥 Двое украинских десантников взяли в плен 14 (!!!!!!
) оккупантов.
Видео: 79 ОДШБр