🆕️ В продаже групповые пластиковые поилки с подогревом для крупного рогатого скота (КРС), которые предназначены для обеспечения животных постоянным доступом к чистой и тёплой воде.
Это важно для поддержания здоровья и повышения продуктивности животных. 🌡Подогрев воды в поилке предотвращает замерзание и образование льда, что может привести к заболеваниям животных. Оптимальная температура воды, потребляемой КРС, должна соответствовать значениям в 15–17 °С. Некоторые преимущества использования пластиковых поилок с подогревом: ✅️ Удобство и экономия времени. Поилка с подогревом обеспечивает постоянный доступ к тёплой воде, что позволяет сократить время на ежедневный уход за животными. ✅Здоровье животных. Подогрев воды стимулирует потребление жидкости, что положительно сказывается на здоровье коров. Оставить заявку можно у наших менеджеров: Елена : 8-908-760-45-22 Анна: 8-901-870-12-01 Юлия: 8-902-787-47-33 Оксана: 8-901-800-84-04 Будьте с нами в Дзен ( dzen.ru/zooteh )💥 #Групповые_поилки_с_подогревом
Зоотехнологии. Товары для сельского хозяйства
🆕️ В продаже групповые пластиковые поилки с подогревом для крупного рогатого скота (КРС), которые предназначены для обеспечения животных постоянным доступом к чистой и тёплой воде.
Это важно для поддержания здоровья и повышения продуктивности животных.
🌡Подогрев воды в поилке предотвращает замерзание и образование льда, что может привести к заболеваниям животных. Оптимальная температура воды, потребляемой КРС, должна соответствовать значениям в 15–17 °С.
Некоторые преимущества использования пластиковых поилок с подогревом:
✅️ Удобство и экономия времени. Поилка с подогревом обеспечивает постоянный доступ к тёплой воде, что позволяет сократить время на ежедневный уход за животными.
✅Здоровье животных. Подогрев воды стимулирует потребление жидкости, что положительно сказывается на здоровье коров.
Оставить заявку можно у наших менеджеров:
Елена : 8-908-760-45-22
Анна: 8-901-870-12-01
Юлия: 8-902-787-47-33
Оксана: 8-901-800-84-04
Будьте с нами в Дзен ( dzen.ru/zooteh )💥
#Групповые_поилки_с_подогревом