1 декабря в Каменском СДК прошла информационно-образовательная акция под названием "Что нужно знать о СПИДе?
", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Цель мероприятия заключалась в повышении осведомленности населения о СПИДе, распространении информации о профилактике. В рамках акции были организованы информационные стенды с плакатами, содержащими актуальную информацию о СПИДе. Также проводились обсуждения, направленные на формирование здорового образа жизни и важности регулярного тестирования на ВИЧ. В завершение мероприятия участники получили памятки. Акция "Что нужно знать о СПИДе?" способствовала повышению информированности о проблеме СПИДа, что является важным шагом в борьбе с этим заболеванием.
Каменский СДК
:Нина Выскубова (Губина)
1 декабря в Каменском СДК прошла информационно-образовательная акция под названием "Что нужно знать о СПИДе?
", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Цель мероприятия заключалась в повышении осведомленности населения о СПИДе, распространении информации о профилактике.
В рамках акции были организованы информационные стенды с плакатами, содержащими актуальную информацию о СПИДе. Также проводились обсуждения, направленные на формирование здорового образа жизни и важности регулярного тестирования на ВИЧ.
В завершение мероприятия участники получили памятки.
Акция "Что нужно знать о СПИДе?" способствовала повышению информированности о проблеме СПИДа, что является важным шагом в борьбе с этим заболеванием.