#шитье

Книга: Романова Л. А. "Конструирование и моделирование женской одежды. Практикум"
В книге изложены правила измерения женской фигуры, показано пошаговое построение базовых конструкций юбок, брюк, платьев, блузок, жакетов с различной степенью свободы облегания. В пояснениях к чертежам уделено большое внимание мельчайшим нюансам, влияющим на итоговый результат получения качественных выкроек. Обширный материал по моделированию, изложенный от простого к сложному, позволяет последовательно освоить все приемы моделирования на примерах различных фасонов одежды. Здесь представлена методика индивидуального кроя женской одежды, в которой объединен опыт отечественных и зарубежных конструкторов-модельеров и одновременно содержатся оригинальные приемы конструирования, прошедшие успешную проверку в практической работе автора.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Книга предназначена как для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по профессиям «Закройщик», «Раскройщик материалов», «Портной» и специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», так и для опытных мастеров, которые стремятся совершенствовать свое искусство.м создания произведения искусства.
Доставка из РФ
Цена за 1 шт: от 2986 руб.
Заказать с доставкой по России: https://market.yandex.ru/cc/7cpgwT?erid=5jtCeReNx12oajt34s5nXMr Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 5jtCeReNx12oajt34s5nXMr

#шитье - 5383443620498

Комментарии

Комментариев нет.