Это проект, в котором Олег Афанасьев, директор по продукту RuStore, вместе с гостями из индустрии обсуждают громкие истории успехов и провалов, разбираются в причинах и ищут идеальную формулу баланса бизнеса и творческой самореализации.
Тизер к нашему новому подкасту «+100 монет»!
Для кого этот подкаст: • Для начинающих разработчиков, которые делают свой продукт • Для продактов или хэдов небольших компаний, которые хотят собрать best practices • Для всех неравнодушных к мобильной разработке и геймдеву Смотрите пилотный выпуск и делитесь впечатлениями!
Подкаст «+100 монет»
Тизер к нашему новому подкасту «+100 монет»!
Это проект, в котором Олег Афанасьев, директор по продукту RuStore, вместе с гостями из индустрии обсуждают громкие истории успехов и провалов, разбираются в причинах и ищут идеальную формулу баланса бизнеса и творческой самореализации.• Для начинающих разработчиков, которые делают свой продукт
• Для продактов или хэдов небольших компаний, которые хотят собрать best practices
• Для всех неравнодушных к мобильной разработке и геймдеву
Смотрите пилотный выпуск и делитесь впечатлениями!
🎞️ Видео на VK Video, RuTube, Дзене и YouTube.
👂 Аудио на любой платформе для подкастов - https://100monet.mave.digital/
#подкаст #плюс100монет #RuStore #рустор #геймдев #gamedev #gamedevelopment #gamedevs #gamedesign #мобильныеигры