Комментарии
- вчера 12:17Валера не надо писать галиматью. Мне 81год, моим сёстрам 83 и 78, брату 76, мужу 80 лет. Мы гордимся своей страной Россией и своим Президентом РФ В. В. Путиным!
- вчера 12:46Галина !
Вот что и печально : дожить до столь преклоннного возраста и не набраться какого-то жизненного опыта, хотя бы минимального понятия об окружающем нас Мире, о сегодняшней ситуации в нашей стране. А хорошо, наверно, вам живётся на свете без мозгов, как медузам ? - вчера 17:44Виноваты Горбачёв, он нас ограбил в91 году, Ельцин пропил, а Путин поднимает страну с колен. Нищих людей не вижу.
- вчера 18:21Обижать пожилых людей не прилично мама очевидно не учила Вас этому очень жалко.Читаю Вас и удивляюсь откуда столько злобы и ненависти к соотечественникам, всё Вы знаете,всех получаете,а сами что то можете?Вы не жили при Хрущёве <кукуруза мать родная на 1,2 и 3 .Вот наше меню.жаль не могу долго писать,зрение подводит.Не судите и не судимы будете.Счастья Вам , здоровья и терпения .
️
- вчера 19:06Обижать вас никто не будет, если вы сами подставляться не будете. Не надо высовываться со своими лозунгами и плакатами в защиту нынешнего компрадорского руководства нашей страны.
Чему там меня моя мама научила — это не вам судить и растолковывать что-либо вам я не собираюсь.
Злобы и ненависти к НОРМАЛЬНЫМ моим соотечественникам у меня НИКАКОЙ нет. А вот к малообразованным, тупым, зазомбированным российским TV — есть. Пытаюсь некоторым бестолочам простые, элементарные вещи втолковать. Может быть кому-то что-то и дойдёт. Вы, наверно, слышали известный стих Ф. И. Тютчева : ,, Нам не дано предугадать КАК наше слово отзовётся ... "
А при Хрущёве я был весь в пионерском галстуке — пропитан насквозь коммунистической идеологией и тоже, как и все вокруг, верил в НАШЕ ОБЩЕЕ светлое будущее. НО ! В 1993 году случился государственный переворот и к власти пришли сволочи и бандиты, которые правят страной до сегодняшнего дня.
И я вам желаю всего самого наилучшего ! - вчера 20:36Ты самто кто.....урод....завистник....и гроша ломаного не стоишь.....машинину н....
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)
Сегодня День Рождения у человека, груз ответственности которого невозможно сравнить ни с одним другим человеком на Земле.
Ни один президент, король или премьер-министр не сравнится сейчас по той нагрузке, которую несёт он…
Каждый день ему приходится принимать решения, порой очень тяжёлые, от которых зависят судьбы миллионов людей не только в нашей стране, но и по всему миру
И это его осознанный выбор! Потому-что этот человек искренне любит свою Родину. И бьётся за её процветающее будущее, за её величие. Потому-что только сильная, Великая Россия сможет существовать спокойно! И он каждый день без перерывов и выходных работает на это. Да - «как на галерах».
С Днём Рождения, наш Верховный Главнокомандующий!
@ttambyl