Вчера команда «Зелёный атом» из Глазова приняла участие в Общероссийском конкурсе субботников «Чистябрь 2024».
Субботник прошёл в Приюте «Мы в ответе», где собрались 28 волонтёров: сотрудники библиотеки «Зелёный мир», старшеклассники и педагоги школы №4 и гимназии №8, а также активисты и неравнодушные горожане. Какие итоги? Впечатляющие! Прибрали территорию вокруг Приюта, собрали 18 мешков бытового мусора, посадили 6 дубков, побелили деревья и провели мастер-класс для волонтёров. Спасибо всем, кто помогал — без вас этот субботник не был бы таким успешным! Подробности мероприятия можно найти по ссылке: фотоальбом мероприятия. Читаем https://vk.com/wall-94454410_6810 ✅ #АтомныеГорода #Росатом #ЗеленыйАтом
Союз «Атомные города»
Вчера команда «Зелёный атом» из Глазова приняла участие в Общероссийском конкурсе субботников «Чистябрь 2024».
Субботник прошёл в Приюте «Мы в ответе», где собрались 28 волонтёров: сотрудники библиотеки «Зелёный мир», старшеклассники и педагоги школы №4 и гимназии №8, а также активисты и неравнодушные горожане.
Какие итоги? Впечатляющие! Прибрали территорию вокруг Приюта, собрали 18 мешков бытового мусора, посадили 6 дубков, побелили деревья и провели мастер-класс для волонтёров. Спасибо всем, кто помогал — без вас этот субботник не был бы таким успешным! Подробности мероприятия можно найти по ссылке: фотоальбом мероприятия.
Читаем https://vk.com/wall-94454410_6810 ✅
#АтомныеГорода #Росатом #ЗеленыйАтом