«Атомное долголетие»: считаем дни до новых встреч!
Лето для людей старшего возраста — дачная пора, поэтому проект «Атомное долголетие» на это время уходит на небольшие каникулы. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими участниками, которые, кстати, тоже скучают по занятиям! Они поделились с нами своими историями знакомства с проектом: самой старшей из них — 88 лет, но это не мешает ей танцевать в творческом коллективе и даже выступать со своими ровесницами на городских концертах. Читайте о наших дорогих участницах, доказывающих, что возраст — всего лишь цифра в паспорте, в нашей статье на Дзен: https://dzen.ru/a/aHkp46H50h_Ie6fF https://ok.ru/atomgoroda
Союз «Атомные города»
«Атомное долголетие»: считаем дни до новых встреч!
Лето для людей старшего возраста — дачная пора, поэтому проект «Атомное долголетие» на это время уходит на небольшие каникулы.
Мы с нетерпением ждем встречи с нашими участниками, которые, кстати, тоже скучают по занятиям! Они поделились с нами своими историями знакомства с проектом: самой старшей из них — 88 лет, но это не мешает ей танцевать в творческом коллективе и даже выступать со своими ровесницами на городских концертах.
Читайте о наших дорогих участницах, доказывающих, что возраст — всего лишь цифра в паспорте, в нашей статье на Дзен: https://dzen.ru/a/aHkp46H50h_Ie6fF https://ok.ru/atomgoroda