«Распоряжение с реестром» - удобный расчет бизнеса со списком получателей
Новая услуга ЦМРБанка «Распоряжение с реестром» позволяет бизнесу одним документом перевести физлицам арендную плату за земельные паи. Для этого достаточно составить единый реестр с множеством получателей. На его основании ЦМРБанк в необходимые сроки переведет средства за аренду земельных участков. Более подробную информацию об услуге и ее тарифах можно найти на сайте ЦМРБанка в разделе «Юридическим лицам» https://cmrbank.ru/legal/ , а также по телефонам 8 (800) 25-00-922, 8 (800) 23-44-300 (круглосуточно).
ЦМРБанк (ООО)
«Распоряжение с реестром» - удобный расчет бизнеса со списком получателей
Новая услуга ЦМРБанка «Распоряжение с реестром» позволяет бизнесу одним документом перевести физлицам арендную плату за земельные паи.
Для этого достаточно составить единый реестр с множеством получателей. На его основании ЦМРБанк в необходимые сроки переведет средства за аренду земельных участков.
Более подробную информацию об услуге и ее тарифах можно найти на сайте ЦМРБанка в разделе «Юридическим лицам» https://cmrbank.ru/legal/ , а также по телефонам 8 (800) 25-00-922, 8 (800) 23-44-300 (круглосуточно).