🧐 Ингредиенты: 400 мл кефир 1 шт банан( крупный) 100-150 гр ягоды( можно замороженные) ❗️Подготовьте продукты. В качестве молочной составляющей вместо кефира подойдут также простокваша, сыворотка, натуральный йогурт, а также коровье или растительное молоко. С коровьим молоком есть вероятность, что оно свернется от кислоты ягод или фруктов, я чаще всего беру кефир. Фрукты можете брать абсолютно любые, на ваш вкус. У меня киви, персики и замороженные ягоды. Приготовление: Смешать все ингредиенты в любой удобной емкости и пробить блендером ( стационарным или погружным) В качестве подсластителя можете добавить в смузи мед 🍯 или какой-нибудь сироп. Детям понравится мороженое. А для полноценного завтрака киньте в смузи горсть овсяных хлопьев. Все готово ✅ А времени ушло минут 10-15 🔥
Kalugela
Как сделать фруктовый смузи в блендере?
🧐
Ингредиенты:
400 мл кефир
1 шт банан( крупный)
100-150 гр ягоды( можно замороженные)
❗️Подготовьте продукты. В качестве молочной составляющей вместо кефира подойдут также простокваша, сыворотка, натуральный йогурт, а также коровье или растительное молоко. С коровьим молоком есть вероятность, что оно свернется от кислоты ягод или фруктов, я чаще всего беру кефир. Фрукты можете брать абсолютно любые, на ваш вкус. У меня киви, персики и замороженные ягоды.
Приготовление:
Смешать все ингредиенты в любой удобной емкости и пробить блендером ( стационарным или погружным)
В качестве подсластителя можете добавить в смузи мед 🍯 или какой-нибудь сироп. Детям понравится мороженое. А для полноценного завтрака киньте в смузи горсть овсяных хлопьев.
Все готово ✅
А времени ушло минут 10-15 🔥