Другие блогеры: придумывают болезни, арендуют больничные палаты, чтобы снять контент
Я: живу в вечном пи&деце. На этот раз у нас дед отличился. У него вдруг лишай. Лишай! 25 год на дворе! Не бомж, не нищий, попомойкам не лазает, живет в собственной квартире на офицерскую пенсию, на минуточку! Мы с маман подозревали, что он подхватил этот лишай в автобусе. Больше просто негде, дед нигде не бывает. Ну магазин еще, ладно. Мы тут все на измене сидим: высчитываем, когда дед был у нас в последний раз, чтобы и нас не заразил случайно. За кошек тоже страшно, а ну как их ещё лечить. Хотя кота Семёна мы ж недавно носили в ветеринарку, может он там эту штуку подхватил и деда заразил, кто знает. Еще же квартиру надо будет как-то обрабатывать, наверно... Помню, одна знакомая девушка в автобусе чесоткой заразилась. Тоже все дезинфицировали они потом... Дед же через пару недель еще в Москву опять собирается. Он историк, вечно копается во всяких закрытых архивах. Как теперь ехать , непонятно. Хотя врач сказал, что, этот лишай дней на 10, так что успеет, наверно. Пока мы с маман паниковали, а дед философски попивал кофеёк, мой умный муж затребовал у него фотку заключения врача. Вычитал там, что это так называемый разноцветный лишай. Видов лишая много, но конкретно этот, который у деда, не заразный совсем. Аллилуйя, блин! Возникает из-за снижения иммунитета и прочей подобной фигни. Короче, зря мы гнали на заразные автобусы и сажали деда на карантин) все в поряде, просто кожная неопасная для окружающих болячка. Но карантин все же пока не отменяем 🤣 ——- #Юмор #семья #отношения #болезнь #старость #дед #бабушка #пенсия #пенсионеры #мамы #развод #дети #внуки
Развод по-русски: жизнь после 40
Другие блогеры: придумывают болезни, арендуют больничные палаты, чтобы снять контент
Я: живу в вечном пи&деце.
На этот раз у нас дед отличился. У него вдруг лишай. Лишай! 25 год на дворе! Не бомж, не нищий, попомойкам не лазает, живет в собственной квартире на офицерскую пенсию, на минуточку!
Мы с маман подозревали, что он подхватил этот лишай в автобусе. Больше просто негде, дед нигде не бывает. Ну магазин еще, ладно.
Мы тут все на измене сидим: высчитываем, когда дед был у нас в последний раз, чтобы и нас не заразил случайно.
За кошек тоже страшно, а ну как их ещё лечить. Хотя кота Семёна мы ж недавно носили в ветеринарку, может он там эту штуку подхватил и деда заразил, кто знает.
Еще же квартиру надо будет как-то обрабатывать, наверно... Помню, одна знакомая девушка в автобусе чесоткой заразилась. Тоже все дезинфицировали они потом...
Дед же через пару недель еще в Москву опять собирается. Он историк, вечно копается во всяких закрытых архивах. Как теперь ехать , непонятно. Хотя врач сказал, что, этот лишай дней на 10, так что успеет, наверно.
Пока мы с маман паниковали, а дед философски попивал кофеёк, мой умный муж затребовал у него фотку заключения врача. Вычитал там, что это так называемый разноцветный лишай.
Видов лишая много, но конкретно этот, который у деда, не заразный совсем. Аллилуйя, блин! Возникает из-за снижения иммунитета и прочей подобной фигни.
Короче, зря мы гнали на заразные автобусы и сажали деда на карантин) все в поряде, просто кожная неопасная для окружающих болячка.
Но карантин все же пока не отменяем 🤣
——-
#Юмор #семья #отношения #болезнь #старость #дед #бабушка #пенсия #пенсионеры #мамы #развод #дети #внуки