Сегодня, 20 августа, Совет ветеранов Богословского алюминиевого завода провёл традиционную выставку даров природы, которые вырастили в садах и огородах пенсионеры БАЗа.

Как всегда - выставка удалась на славу! Ежегодно участницы литературного клуба "Лира" - ветераны нашего завода, с огромным удовольствием принимают участие в этом мероприятии. Вот и в этот раз Валентина Чижова, Вера Щупова и Валентина Луженкова достойно представляли свой заводской цех на выставке. Кроме прекрасных композиций из овощей и цветов девчата читали стихи, проговаривали скороговорки и участвовали в конкурсах. Наши "Лировцы" - молодцы!

Сегодня, 20 августа, Совет ветеранов Богословского алюминиевого завода провёл традиционную выставку даров природы, которые вырастили в садах и огородах пенсионеры БАЗа. - 967888499898
VID-20250820-WA0064

Комментарии