Увидев отличный прогноз погоды на субботу, не долго думая мы поехали на разливы.
Погода была действительно шикарная. На солнце +14, ветер минимальный 🌤️ По приезду увидели очень много машин и десяток лодок на воде. Первая половина рыбалки не задалась. Мы упирались в поиск русловой щуки, но ни ее ни бели мы не нашли. Но за то, в последние полтора часа рыбалки у нас началась раздача очень приятного окуня. Задайте сами себе вопрос "На что ловить очень пассивного окуня по холодной воде?" Что вам приходит в голову? Микроджиг? А может отводной поводок? Или на крайняк маленькие, тонущие воблеры на умирающем твитчинге? Вот так думал и я. Но в этот день окунь шикарно отзывался на быструю равномерную проводку воблера Джек 65sp от ПиК. Итог, Под десяток очень бойких полосатых. 👍
Рыбалка
Увидев отличный прогноз погоды на субботу, не долго думая мы поехали на разливы.
Погода была действительно шикарная. На солнце +14, ветер минимальный 🌤️
По приезду увидели очень много машин и десяток лодок на воде. Первая половина рыбалки не задалась. Мы упирались в поиск русловой щуки, но ни ее ни бели мы не нашли.
Но за то, в последние полтора часа рыбалки у нас началась раздача очень приятного окуня.
Задайте сами себе вопрос "На что ловить очень пассивного окуня по холодной воде?"
Что вам приходит в голову? Микроджиг? А может отводной поводок? Или на крайняк маленькие, тонущие воблеры на умирающем твитчинге?
Вот так думал и я. Но в этот день окунь шикарно отзывался на быструю равномерную проводку воблера Джек 65sp от ПиК. Итог, Под десяток очень бойких полосатых. 👍