https://ok.ru/mosdolgoletie/topic/157664721139826 делится рецептом и рекомендует: монастырское блюдо «Тыква с грибами и морковью».
Побалуйте себя в это воскресенье особой пищей, рецепт очень прост. Вам понадобится: Тыква – 1 кг 400 г Шампиньоны – 800 г Морковь – 600 г Лук – 400 г Масло растительное – 150-200 мл. Салатный лист, петрушка, базилик – по вкусу Специи – по вкусу
Рецепт монастырского блюда «Тыква с грибами и морковью»
Здоровье в ОК
Вас приветствует официальное сообщество ОК для бодрости и долголетия!
Что вы сможете здесь найти? Очень много интересного для взрослых пользователей — мероприятия активного долголетия, мастер-классы для увлекательного досуга, материалы для саморазвития и образования, лекции о здоровье, питании, материалы и онлайн-экскурсии лучших музеев России и многое другое!
Мы будем радовать вас полезными постами от нас и от лучших тематических групп в ОК про:
▪️ Хобби и увлечения
▪️ Историю и культуру
▪️ Здоровье и долголетие
▪️ Саморазвитие
▪️ Музыку и фильмы
▪️ Безопасное использование интернета
Вступайте в группу и будьте всегда в курсе главных активностей!
Здоровье в ОК
😍
https://ok.ru/mosdolgoletie/topic/157664721139826 делится рецептом и рекомендует: монастырское блюдо «Тыква с грибами и морковью».
Побалуйте себя в это воскресенье особой пищей, рецепт очень прост. Вам понадобится:
Тыква – 1 кг 400 г
Шампиньоны – 800 г
Морковь – 600 г
Лук – 400 г
Масло растительное – 150-200 мл.
Салатный лист, петрушка, базилик – по вкусу
Специи – по вкусу