🌿💍 Славянская свадьба под открытым небом

В Глуховском парке Ногинска состоялась необычная регистрация брака 💍Александр и Надежда, вместе уже 16 лет. Пара устроили яркое торжество в славянском стиле!
Нам хотелось, чтобы все было на природе и по-особенному. Мы счастливы!» — поделилась невеста.
Колоритные образы, душевная атмосфера и настоящий семейный дух — свадьба стала незабываемой как для пары, так и для гостей ❤️
Желаем Александру и Надежде еще много-много таких ярких событий и такой же яркой любви!

🌿💍 Славянская свадьба под открытым небом - 988942056162
🌿💍 Славянская свадьба под открытым небом - 988942055906
↪️ еще больше локаций на wedding.mosreg.ru

#нашипары

@wedding_mosre

Комментарии

  • 8 авг 13:05
    Путин подписал целый пакет законов против свободы в интернете. Теперь за рекламу VPN-сервисов можно получить штраф до 500 тысяч рублей, даже если ты просто написал в телеграм-канале, какой сервис работает. А за «умышленный поиск экстремистских материалов» в интернете – ещё и штраф до 5 тысяч. То есть если человек гуглит, что произошло в Буче, и случайно зашёл не туда – уже преступник? Это прямая атака на граждан, которые не хотят жить в инфопомойке под контролем РКН. Власть боится VPN не потому, что там преступники, а потому что там — правда о СВО и о самом Путине.