В Подмосковье зарегистрирован крайне тревожный случай, касающийся 39-летнего инородца из Таджикистана, который изнасиловал 72-летнюю пенсионерку.

По информации сотрудников МВД «Пушкинское», инородец угрожал жертве ножом, принуждая её к сексуальным действиям.
Есть свидетельства, подтверждающие факт преступления, и в ходе допроса мужчина полностью признал свою вину. Полиция также предполагает, что данное преступление не является единственным в его практике, что вызывает серьезные опасения.
А что интересно раньше он работал в полиции на родине более десяти лет, однако его мотивация для переезда в Россию остается пока неясной.
Как же они уже задолбали..

В Подмосковье зарегистрирован крайне тревожный случай, касающийся 39-летнего инородца из Таджикистана, который изнасиловал 72-летнюю пенсионерку. - 976862741450

Комментарии

  • 3 июн 08:41
    Запустили в страну зверье. Живут инстинктами и рефлексами, понимают только
    железной трубой по башке, не ведают жалости и не различают сексуальные объекты
    (дети, старухи, мужчины, собаки, ослы, козы), но зато все очень богобоязненные,
    верующие и молятся, где припрет---краткий портрет незаменимых иностранных специалистов