⚠️🚗🚗🚗 В Кочубеевском округе в результате наезда на препятствие пострадал мотоциклист
⭐️По предварительным данным, 17 мая примерно в 21 час 45 минут на 0 километре автодороги «Кавказ»(Подъезд к городу Черкесску), водитель мотоцикла «Ямаха», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей безопасность и контроль за транспортом, на разделении дорог не справилась с управлением и допустила наезд на дорожное металическое ограждение. ➡️В результате автоаварии 23-летняя мотоциклист, жительница города Ставрополя, с травмами была доставлена в больницу Невинномысска, ей назначено амбулаторное лечение. ⏺Установлено, что девушка-мооциклист не имеет соответствующей категории управления данным транспортом, на момент автоаварии находилась в шлеме, что помогло снизить тяжесть последствий. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. Источник: Госавтоинспекция Ставрополья
Авто Пятигорск
⚠️🚗🚗🚗 В Кочубеевском округе в результате наезда на препятствие пострадал мотоциклист
⭐️По предварительным данным, 17 мая примерно в 21 час 45 минут на 0 километре автодороги «Кавказ»(Подъезд к городу Черкесску), водитель мотоцикла «Ямаха», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей безопасность и контроль за транспортом, на разделении дорог не справилась с управлением и допустила наезд на дорожное металическое ограждение.
➡️В результате автоаварии 23-летняя мотоциклист, жительница города Ставрополя, с травмами была доставлена в больницу Невинномысска, ей назначено амбулаторное лечение.
⏺Установлено, что девушка-мооциклист не имеет соответствующей категории управления данным транспортом, на момент автоаварии находилась в шлеме, что помогло снизить тяжесть последствий.
По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.
Источник: Госавтоинспекция Ставрополья