Выставка «30 лет с фотоаппаратом по Алтаю» открылась в Усть-Коксе
В селе Усть-Кокса в визит-центре Катунского заповедника состоялось открытие персональной фотовыставки Леонида Яскина «30 лет с фотоаппаратом по Алтаю». В экспозиции представлено около 60 фотокартин – портреты, пейзажи и представители флоры и фауны заповедника. Леонид Яскин – фотограф-любитель, который 30 лет снимает заповедную природу и ведет активную работу по экологическому просвещению населения, знакомит с особо охраняемыми природными территориями Алтая. Директор Катунского заповедника Александр Затеев рассказал, что за время сотрудничества заповедника и фотографа удалось реализовать ряд эколого-просветительских проектов, благодаря которым об одной из самых труднодоступных и высокогорных заповедных территорий узнают множество людей. Выставка будет экспонироваться до конца сентября.
Авто Горно-Алтайск
Выставка «30 лет с фотоаппаратом по Алтаю» открылась в Усть-Коксе
В селе Усть-Кокса в визит-центре Катунского заповедника состоялось открытие персональной фотовыставки Леонида Яскина «30 лет с фотоаппаратом по Алтаю».
В экспозиции представлено около 60 фотокартин – портреты, пейзажи и представители флоры и фауны заповедника.
Леонид Яскин – фотограф-любитель, который 30 лет снимает заповедную природу и ведет активную работу по экологическому просвещению населения, знакомит с особо охраняемыми природными территориями Алтая.
Директор Катунского заповедника Александр Затеев рассказал, что за время сотрудничества заповедника и фотографа удалось реализовать ряд эколого-просветительских проектов, благодаря которым об одной из самых труднодоступных и высокогорных заповедных территорий узнают множество людей.
Выставка будет экспонироваться до конца сентября.